• Home
  • Mapa do site
  • Contactos
Contactos

Geral

Rua Casal de Ledoso nº226, Selho S. Jorge

4835-612 Guimarães

GPS: 41º26'31.15'N | 8º21'45.25'W

Tlf.: +351 253 433 240/1

Fax.: +351 253 433 242

E-mail geral: vimasol@vimasol.pt


 
Horário Showroom/Exposição

Segunda a Sexta-feira das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 18h30


Outros Contactos

Dep. Administrativo: administrativo@vimasol.pt

Dep. Compras: compras@vimasol.pt

Dep. Marketing e Comunicação: marketing@vimasol.pt

Dep. Comercial e de Projectos: comercial@vimasol.pt

Dep. Técnico AVAC (Aquecimento, Ventilação e Ar Condicionado): avac@vimasol.pt

Dep. Técnico Fotovoltaico: fotovoltaico@vimasol.pt

Para pedidos adicionais por favor preencha o seguinte formulário:

nome


email


telefone


localização


assunto


mensagem


Vimasol © Todos os direitos reservados
HOME| NOTÍCIAS| MAPA DO SITE| CONTACTOS